InmoContacto.com.ar - Inmobiliarias La Plata -

 
 
Aiello Propiedades - Cel. (15) 508-5100
Amerika Propiedades - amerikapropiedades@hotmail.com La Plata, 60 N° 555 - 0221-4221781 - 155474152
Axion Propiedades -   Te. 483-3356
Bayres Proppiedades -
Beyries Propiedades - beyries@netverk.com.ar - Calle 37  La Plata - (0)221 421 9331 - (0221) 421-9331 -
Calle 5 N° 245/247 esquina 37
Betancor Propiedades - info@betancorpropiedades.com.ar  - 14 Nº 807 - LA PLATA - (0221) 489-3311 -
Capital Propiedades - 424-9094
Cancro Propiedades - 13 n° 857 - 2do. Piso Of. 22 - La Plata - 15 545 7783 (Ventas.) / 15 566 3794 (Alquileres)
Castello Propiedades - 40 Nº 1023. Te. 483-0582
Cristiane Andreasen Propiedades - 50 nº 832 1/2 - 0221-423-4338 Cel.: 0221-15-477-4524 ID:784*454 
Dacal Propiedades - 483-7450
Daniel Juárez Propiedades  - Te. 489-2454 -
Dealers Ppropiedades - carina@dealerspropiedades.com.ar - La Plata - 50 N° 436 e/ 3 y 4   - Tel : (0221) 423-6300 o 423-6301 o 15-428-1131  
Franco Propiedades - info@francopropiedadeslp.com  - Av 7 Nro 33 e/ 32 y 33 - La Plata - Tel: 0221-425-9641 / 489-0010 
Grupo Urbano Brokers inmobiliarios - 427-1544/45
Helvaci Propiedades - info@helvaci.com.ar  - (0221) 482-6885 / Tel./ Fax (0221) 421-2518 / 424-2069   - Calle 46 Nº 659 (1900) La Plata
Hervas Propiedades -  calle 57 esq. 3   - (0221) 427-3965 / 423-7513
Macol Propiedades - 421-9113 - 482-2533 - 4 y 54
Mamberto Propiedades - 424-1165
Marchetti Estudio  - estudio.marchetti@hotmail.com  La plata 17 n° 1212 e/ 57 y diag. 74  - Tel : (0221) 451-2286  
Martinez Propiedades - 421-9966
Menacho Propiedades - info@menachopropiedades.com.ar  - Tel.425-9442 (2 esq.55)
Micucci Propiedades - 15 N° 554 esq. 43 La Plata Tel/Fax: 424-2031 -
Milano Propiedades -
Mirta Libera - info@mirtalibera.com.ar  - 451-9585 - CALLE 70 NRO 788 E/10 Y 11 - LA PLATA

MAY DE SANSOSTI - 5 n° 644 entre 44 y 45 La Plata - Tel. 421-4552

Montesanti Propiedades - consultas@montesantiprop.com.ar  Diag 77 Nº 1098 (12 esq 40) - La Plata - Tel 421-4509 / 4235496 / 422-9354
Moragues Inmobiliaria  - info@javiermoragues.com   - alquileres@javiermoragues.com - Av. 44 y 25 // (0221) 458.1592 - Av. 44 y 10 // (0221) 483.1264 | 483.2837 - Pza 19 de nov N 134 (44 y 25)   - (0221) 414.2277 | 479.5533
Osacar Propiedades - 482-0241
Paez Inmobiliaria   - 43 N° 542 La Plata  - tel/Fax: 421-2773 423-5671
Perera Inmobiliaria    - 55 Nº 578 1/2  - (0221) 421-5279  / 489-4183   -
Pinares Propiedades - 421-0206 -
Predovan Propiedades - 0221-489-1513  / 0221-421-7836 -
Reina Farias Propiedades  - 0221) 491-7400 / 491-7542 / ID: 692*393
Rojas y Rojas propiedades  - mart_sergiorojas@yahoo.com.ar  - La Plata, 7 N° 1934 local 1  - Tel : 0221 - 4893337  - 
Scoz Propiedades - info@scozprop.com.ar  - Avda. 32 # 684,1º Piso, - 0221.410.7919, Cel.: 0221.15.4110776
Soto Propiedades  - sotopropiedades@hotmail.com - 0221-538302 - 7 n 2142 e/ 75 y 76 -
Suárez Miranda Inmobiliaria - Calle 44 Nº 373. T. 423-3538
Valderrama Estudio  - Diagonal 74 1579 esq 48 - La Plata, Buenos Aires | Tel (0221) 422-5095 / Fax (0221) 423-8158
Vetere Inmobiliaria - CALLE 59 Nº 1275 La Plata TEL/FAX:(0221) 452-6007 -
Villena Propiedades - info@villenapropiedades.com.ar - Diag. 107 N° 17 (casi 6 y 37) - La Plata -  (0221) 424-3791 - Fax (0221) 424-3791 
Walter Amado Propiedades - Calle 59 n° 497 esq. 5 - CP 1900 - La Plata - Teléfono: 0221-4258585 / 4233550

 

 

Sitios utiles

eldia.com.ar/e-propiedades

sioc.com.ar

ultraprop.com.ar